• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

06 октября пятница
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
    ?ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
    Начался день с поздравления учителей в фойе школы. Активисты вручали праздничные открытки. Все желающие могли сфотографироваться в специально организованной фото зоне на 1 этаже.
    ?? Обучающиеся 11-го класса организовали праздничный концерт– самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими танцами, шутками, веселыми сценками из школьной жизни.
    ?✨Весь концерт был наполнен теплом, радостью и позитивной энергией. Учителя школы получили множество цветов, подарков и слов благодарности от своих учеников. Это было замечательное событие, которое позволило не только отметить День Учителя, но и укрепить связь между учениками и педагогами.

?Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!
    #ДЕНЬ_УЧИТЕЛЯ