Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Центр образования естественно-научной направленности  "Точка Роста"

Адрес:

412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, ул. Железнодорожная , 48

Электронная почта shkola1.s@mail.ru

Телефон 88455121680

Сайт https://shkola1lysyegory-r64.gosweb.gosuslugi.ru/

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е  № Р-6« 12 » января 2021 г. "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

ПРИКАЗ 29.12.2022 г. № 502  «О создании в МБОУ СОШ №1 р.п. Лысые Горы Центра образования «Точка роста»

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования естественнонаучного направления «Точка роста» МБОУ СОШ № 1 р. п. Лысые Горы Саратовской области на 2023 год

Дорожная карта по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста» в 2023 году

«О создании Центра цифрового , естественно-научного, технического и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2023 году

Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в п. Яблочный..
    Быкова Наталья Владимировна
    412868, Саратовская область, Лысогорский район, п.Яблочный, ул.Садовая, д.47
    bykova2013.byckova@yandex.ru
    +78455135622
    Филиал им. И.Ф. Шамёнкова МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в с. Большая Рельня..
    Мохонько Валентина Борисовна
    Адрес
    412883, Саратовская область, Лысогорский район, с. Большая Рельня, ул. Мира, д.З0
    relnya@mail.ru
    +78455134147
    Филиал им. В.А. Миронова МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в с. Урицкое..
    Антонова Наталья Ивановна
    Адрес
    412881, Саратовская область, Лысогорский район, с. Урицкое, ул. Заречная, д. 23а,
    yrizk08@yandex.ru
    Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в с. Широкий Карамыш..
    Грамкова Елена Николаевна
    Адрес
    412882, Саратовская область, Лысогорский район, с. Широкий Карамыш, ул. Садовая, 37.
    gramkova.elena@yandex.ru
    +78455133380
    Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в с. Двоенка..
    Мусаева Азада Улубековна
    Адрес
    412877, Саратовская область, Лысогорский район, с. Двоенка, ул. Советская,д.16.
    dvoenka@yandex.ru
    +78455132119
    Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в п. Раздольное..
    Гончаренко Ирина Владимировна
    Адрес
    412874, Саратовская область, Лысогорский район, п. Раздольное, ул. Школьная,д.22.
    nneizhko@yandex.ru
    +78455136338
    Филиал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Лысые Горы» в с. Большие Копены.
    Панин Николай Николаевич
    Адрес
    412873, Саратовская область, Лысогорский район, с. Большие Копены, ул. Школьная, д.6
    kopenyskola@yandex.ru