• День волонтёра

р.п. Лысые Горы ул. Железнодорожная д. 48
    05 декабря вторник
    День волонтёра.
    5 декабря, в День волонтёра, состоялась командная квест-игра «День добровольца».❤

?Сразиться в стессоустойчивости, проявить успешность, командный дух, наконец, показать свой интеллект собрались учащиеся 5-9 классов.
    В ходе мероприятия команды приняли участие в различных этапах квест-игры, таких как: «Качества волонтеров», «Известные волонтеры», «Адресаты доброты», «10 причин стать волонтером», а так же совершили путешествие на станцию «Мы команда», где проверили свою стрессоустойчивость и умение работать к команде.
    ?Для хорошего настроения все участники квеста дружно поиграли в игру-убыстрялку «Меня укусил гиппопотам».

#ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ64
    #деньдобровольца