• Интеллектуальная игра «Вместе с папой»

р.п. Лысые Горы, ул.Железнодорожная д.48
    Интеллектуальная игра «Вместе с папой»
    14 октября суббота
    Интеллектуальная игра «Вместе с папой».
    Накануне празднования Дня отца, в школе прошла интеллектуальная игра «Вместе с папой». Игру с ребятами и их папами провела советник директора по воспитанию Елена Корниенко
    ?Семеро самых активных пап пришли в школу, чтобы продемонстрировать свои знания, умения, сообразительность и находчивость. И им это удалось! Папы оказались замечательными интеллектуалами?? и ,конечно, настоящими друзьями своих детей!
    Игра состояла из нескольких раундов:
    ?Творческий беспорядок
    Задача: найти всех героев мультфильмов, которые "спрятались" на фотографии детской комнаты.
    ?Какой урок?
    Задача: отгадать школьные уроки, которые зашифрованы с помощью картинок.
    ?«Ящик с инструментами?»
    Задача: отгадать строительный инструмент по звуку.
    ?Проверка на внимательность
    Задача: необходимо открывать клетки, избегая «бомб», в рамках этого задания участникам приходилось выполнять задания: сделать фото, снять ролик, спеть, станцевать.
    ?Танцуем вместе, танец с учкарением.

Все команды успешно справлялись с заданиями. Присутствующие получили хорошее настроение и положительные эмоции.
    ?Каждый папа и ребенок в этой игре победитель! Каждый папа получил медаль " лучший папа на свете" , сладкие призы, и спонсорские подарки от партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ" и каждый получил самый ценный подарок- время, проведенное с близким родным человеком в веселой обстановке ?
    Желаем папам крепкого здоровья, счастья, любви близких, будьте всегда друзьями, помощниками, надежной опорой для своих детей, они вас точно очень любят, как и вы их!
    С Днем Отца!

#Деньотца