• «Классная встреча» с настоятелем Храма св.вмч. Димитрия Солунского

р.п. Лысые Горы, ул.Железнодорожная д.48
    «Классная встреча» с настоятелем Храма св.вмч. Димитрия Солунского
    14 ноября вторник
    «Классная встреча» с настоятелем Храма св.вмч. Димитрия Солунского.
    Сегодня в нашей школе состоялась «Классная встреча» с настоятелем Храма св.вмч. Димитрия Солунского, протоиереем Константином Клевцовым. Участников встречи учащихся 10 класса и т/о "ЭКОмедия" интересовало, как батюшка стал священником, сколько и где он учился, тяжело ли быть священнослужителем, есть ли у него семья, кем работает жена, любимая музыка, есть ли увлечение, может ли женщина быть священником . Отец Константин отвечал на все вопросы, а так же рассказывал, о том, что родился он в Дагестане. Батюшка рассказал о престольном празднике. Завершая встречу, Отец Константин пожелал детям быть добрыми и честными в своих поступках, милосердными и правдивыми во всем.
    Спасибо за классную встречу!
    #КЛАССНАЯ_ВСТРЕЧА