Концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта.
    Концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта..
    7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Директор школы Ерохина Е.Н., поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны и пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
    Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам,
    Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, в завершении праздничной программы учащиеся подарили всем присутствующим в зале женщинам, тюльпан.
    #8мартавшколе