• Лимонарий

Саратовский лимонарий
    03 ноября пятница
    Лимонарий.
    В МИРЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО ШКОЛЬНИКА КОТОРЫЙ НЕ ЖДАЛ БЫ КАНИКУЛ!!!
    ????Учащиеся центра "Точка Роста" под руководством педагогов Галкиной С.А. и Осиной Е.Н., отправились в познавательное путешествие за яркими впечатлениями в Саратовский лимонарий. Переступив порог ? лимонария, дети оказались в удивительном и необычном мире, в котором для себя увидели много нового, им показали, как цветут и созревают плоды экзотических фруктов- ?????кофейного дерева, банана, мандарина, лимона, кокоса. Познакомили с такими животными????? как игуана, фазан, сова, песец, черепаха. ⚡⚡Одним словом, подростки зарядились положительными эмоциями на все каникулы.
    #ТОЧКАРОСТА
    #МБОУ_СОШ№1рпЛысыеГоры